2024~2025年赣江新区人民医院食堂蔬菜及干货等食材供应项目(招标编号:JXTC2024020467)中标候选人排序公示
2024年12月04日14:30时,2024~2025年赣江新区人民医院食堂蔬菜及干货等食材供应项目(招标编号:JXTC2024020467)在江西省机电设备招标有限公司第五开标室(216)进行了公开招标,共有8家单位在规定时间内递交了投标文件,经评标委员会评审,7家投标人均通过了初步评审,根据招标文件规定,现将评标委员会推荐的中标候选人公示如下:
投标单位名称 |
优惠让利幅度 (投标报价) |
||
第一中标候选人 |
乐禾食品集团股份有限公司 |
18.0% |
|
第二中标候选人 |
江西省华投城市后勤保障产业发展有限公司 |
15.5% |
|
第三中标候选人 |
南昌市辉腾农副产品配送有限责任公司 |
15.0% |
|
无效投标单位 |
江西亦行人电子商务有限公司 |
无效投标原因 |
未按招标文件第三章采购需求中第9条相关要求提供承诺函 |
本项目中标候选人的公示期限为:本公示发布之日起至2024年12月13日17:00止,投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出,联系方式为:江西省机电设备招标有限公司质疑室(江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号402室,联系电话:0791-86274941,具体要求详见招标文件)。
招 标 人:赣江新区福务万家物业管理有限公司
联 系 人:李先生
联系电话:13097286265
招标代理机构:江西省机电设备招标有限公司
地 址:南昌市省政府大院北二路92号(咨询大厦)
联 系 人:徐先生
电 话:(0791)86230334
邮箱:xuxin@jxzxtz.com
